Вы не зарегистрированный пользователь!если вы произвели регистрацию ранее то просто войдите.А если вы не когда у нас не были то советуем зарегистрироваться
Действия доступные ТОЛЬКО зарегистрированным пользователям
*скачивать с нашего форума дополнительные материалы.
*Играть в наши онлайн игры.
*активно участвовать в жизни форума.
*Возможность создавать темы.
*участвовать в фотосессия и конкурсах.
Приятного время провождения
Всегда ваш АДМИН Lou

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Немного обо мне

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zaran
Модератор
Модератор

Рейтинг : 205912
Сим-репутация : 4
Дата регистрации : 2013-02-05
Награды :

20130222
СообщениеНемного обо мне

Здравствуйте дорогие читатели, теперь я Zaran буду писать блоги. Возможно вас удивит моя бурная жизнь, возможно вы почитаете меня ненормальной, но это мое право писать ли мне это, или нет!Мое настоящие имя Нина, страна и город обитания, Украина/Днепропетровск.Мне 18 лет, совсем недавно я рассталась с парнем, мне было больно осознать, что мы больше не будем вместе, но страшная новость ожидала меня всего-лишь впереди. Шел 12 день сентября, моя мама приболела, я сбегала в аптек чтобы купить лекарство, по пути домой выяснилось что я забыла ключи от дома, вот бяка!подумала я, пришлось звонить в домофон и тревожить больную маму. Я пришла домой, положила лекарство, легла смотреть телек. Шли самые обычные новости, самые обычные репортажи. Мне стало скучно, пришлось садиться за комп и печатать...не догадаетесь что... курсовую!Все мои планы поиграть в симов обрушились в топку.Ну написала я курсовую, в итоге спать я легла в 3 часа ночи.Утром следующего дня, меня поднял звонок, звонил мой бывший.Ха, а настроение поднимается подумала я!Естественно я ответила, он сказал что все точно кончено.Я даже помню его слова, когда он это говорил "Нина, мы провели с тобой вместе 7 месяцев, вместе с тобой я был счастлив.Но Я больше не люблю тебя, у меня есть другая, я не хочу пудрить тебе мозги, прощай.."Ошибочное чувство что все налаживается ушли глубоко в топу. На завтрак я ела хм...чики со сгущенкой, вкуснятина!Мама до сих пор болела, но ей было уже лучше.Целый день мне было грустно, пришлось даже пропустить институт!Да я лентяйка :D. Хватит мучить вас рассказами о моей бедной жизни, дорогие друзья на этом все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Немного обо мне :: Комментарии

Re: Немного обо мне
Сообщение в Пт Фев 22, 2013 11:41 am автор Manika
Нин, почему ты мне не говорила, что у тебя столько переживаний?Я бы тебе помогла как лучшая подруга, я же не умею читать мысли. Кстати пишешь хорошо.
Сообщение в Пт Фев 22, 2013 11:42 am автор Zaran
Потому-что на тот момент,это были мои самые скрытные эмоции
Сообщение в Пт Фев 22, 2013 11:46 am автор Manika
Понятно, но в следующий раз никогда ничего не скрывай
Сообщение в Сб Фев 23, 2013 9:52 am автор AsisMrs
Нин, привет!Отличный дневник, и что теперь часто будешь баловать нас своими расскзами из жизни?))
Сообщение в Сб Фев 23, 2013 9:58 am автор Nikitka)))
Ого не знал про тебя так много!А на парня забей, хочешь я буду твоим парнем?
Сообщение в Сб Фев 23, 2013 10:34 am автор Zaran
Агась, буду часто вас радовать!спасиииибо ^^всех люблю!Никита, ого рассмотрю твое предложение
Сообщение в Сб Фев 23, 2013 10:35 am автор Zaran
Всем по ++++
Сообщение в Сб Фев 23, 2013 3:02 pm автор ►Angel◄
ошибок море :D но это не главное. Не переживай из-за парня, все обязательно наладится, а если он тебя бросил, значит это просто не твой человек.
Сообщение в Пн Фев 25, 2013 9:55 am автор Zaran
Я Украинка, поэтому иногда делаю ошибки. Не дается мне русский :D Но я усердно стараюсь, без него автор классных сериалов мне не светит
Сообщение в Чт Мар 07, 2013 11:57 am автор Nikitka)))
На ошибки можно закрыть глаза. Самое главное, что содержание хорошее. Кстати, что-то ты припознилась с новым отчетом-выпуском.
Сообщение  автор Спонсируемый контент

Немного обо мне

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Комната отдыха :: Блоги пользователей-
Перейти:  
Дизай разработан: Lou, все права защищены!