Вы не зарегистрированный пользователь!если вы произвели регистрацию ранее то просто войдите.А если вы не когда у нас не были то советуем зарегистрироваться
Действия доступные ТОЛЬКО зарегистрированным пользователям
*скачивать с нашего форума дополнительные материалы.
*Играть в наши онлайн игры.
*активно участвовать в жизни форума.
*Возможность создавать темы.
*участвовать в фотосессия и конкурсах.
Приятного время провождения
Всегда ваш АДМИН Lou

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | .

Дневник псевдоблондинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lady_Chokolate
Знаток Форума
Знаток Форума

Рейтинг : 214916
Сим-репутация : 3
Дата регистрации : 2012-09-29
Награды : на данный момент нет наград

Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Дневник псевдоблондинки    Вс Ноя 04, 2012 6:32 pm

Автор:raduga_306
Фотограф:Lady_Chokolate
Жанр:мелодрама
Слоган:"Не суди книжку по обложке, прочти её..."
Возрастные ограничения:+15
Дата выхода первой серии: 05.11.12
Пролог:

Здравствуйте. Смотрите, это мои мамочка и папочка. У нас очень дружная и счастливая семья. Мы живём в небольшом домике на окраине города, но нам этого хватает. Всего три комнаты и туалет на улице, но поверьте это самый лучший дом, о котором можно только мечтать. В моей комнате полно места для игрушек, там очень просторно и уютно, а в комнате моих любимых родителей я бываю редко, но знаю, что мебели там немного, кровать тумбочка для их одежды, небольшое настенное зеркальце для мамы и подстилка для кота Леона. Но наше любимое место это большая комната, разделённая на кухню и зал. С этим местом связаны многие события, мамочка учила меня там говорить, пела колыбельные, рассказывала сказки, мы все вместе встречали гостей, в том числе моих бабушку и дедушку, но больше всего я люблю сидеть там со своей излюбленной куклой и Леоном, наблюдая за тем, как на кухне готовит мама. Она нигде не работает, она у меня домохозяйка, а вот папа приносит домой денежки, хотя и успевает иногда со мной поиграть. Мы с мамочкой любим гулять, она катает меня по зеленым улицам Хидден-Спрингс и рассказывает интересные истории.
Но так было раньше… В последнее время, мамочка стала недолюбливать меня, она всё время злиться и ругает нас с папой. Иногда сидя на кухне, она рассказывает Леону о том, что ей надоела эта жизнь, что она не хочет носить эти тряпки и сидеть дома в качестве няньки, ещё она говорит о странных заведениях, где все красиво одеваются и танцуют. Я всегда любила слушать её, но теперь я не понимаю, о чем она говорит, ведь её милый красный халатик ей так идёт, а ещё от него всегда вкусно пахнет едой. Мне не нравится, когда мамочка так говорит, но я ещё слишком мала, что бы высказывать такие сложные мысли вслух. Мне очень хочется, чтобы всё было как раньше ведь я очень люблю её.
Однажды ночью я проснулась от стука её любимых туфелек, которые она так редко одевала, а затем услышала, как захлопнулась дверь. Я решила разбудить папочку и громко заплакала. Обнаружив, что мамы нету, он очень разозлился и сказал, что она ведёт себя как ребенок. Затем он дал мне молока и спел колыбельную, когда я уснула, он ушёл в коридор и ждал там мамочку. Мне очень хотелось узнать, что же будет дальше и изо всех сил я боролась со сном. Затем мамочка пришла и я слышала, как они ругались, папа кричал на неё и хотел выгнать из дома, но мамочка попросила прощения и сказала, что ждёт какого-то ребенка. Наверное к нам должны были приехать гости… После этого папочка сразу её простил, и я решила что они помирились, но потом я услышала слово «аборт» и они снова начали ругаться, но так как я больше не смогла бороться со сном, я всё же уснула среди этих криков.
Шли месяцы, в моей комнате стало не так много места, зачем-то родители поставили туда ещё одну кроватку, наверное, для ребенка, который скоро приедет в гости. Мамочка всё время плакала и ругалась с папой, она перестала обращать на меня внимание и у меня появилась первая няня. Мне она не нравилась, она не была ну и ладно,ожа на мамочку, но и мамочка не была на себя ну и ладно,ожа, она немного поправилась и разговаривала только с Леоном, любила она тоже только его. Я надеялась, что когда приедут гости всё снова станет как раньше, хотя бы на то время пока они будут у нас.
И вот, гости наконец приехали, точнее гостья. Однажды мамочка с папочкой, впервые за многие месяцы уехали куда-то вместе. Несколько дней их не было дома, только папа заезжал время от времени. Одной тёмной ночью они вернулись с этой гостьей, но она была одна, очень маленькая и всё время плакала, не давая мне спать. Мама отчего-то вернулась снова худенькой, но такой же грустной. Она ухаживала за гостьей, но не так как раньше за мной, но всё равно я завидовала, ведь теперь я была бы рада и такому вниманию. А папочка стал много работать, так много, что вскоре мы переехали в новый большой дом. Я ждала, что гостья скоро уедет, но она осталась на очень долгое время, приковывая к себе всё внимание такой же грустной мамочки и занятого работой папочки.
(Обоснование : так как сериал в режиме блога,то вы имеете право ,как и в любом подобном онлайн-дневнике ,высказать свое мнение,задать вопрос или пообщаться непосредственно с героиней!)

Последний раз редактировалось: Lady_Chokolate (Вс Ноя 04, 2012 6:41 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Reyra
оченьактивный ッ
оченьактивный ッ

Рейтинг : 1218536
Сим-репутация : 120
Дата регистрации : 2012-09-03
Награды :

СообщениеТема: Re: Дневник псевдоблондинки    Пн Ноя 05, 2012 8:04 am

Написано здорово, но по правилам нужно сначала отправить это в под модерацию на проверку, и после того как сериал одобрят, администратор перенесёт его сюда.
Хотя я знаю, как не заметен этот раздел "под модерацию", поэтому замечание можно считать исчерпанным. Скажем так: Сериал одобрен)
Орфографических ошибок нет, если только эта надоевшая фраза "ну и ладно", но видно что ты пыталась её исправить)))
Мне понравилась твоя задумка, очень интересно написано, и обложка милая))))
Посмотреть профиль
Lou♥
☂Самый отзывчивый админ ✔

С.З. : Основатель форума ✔️
Рейтинг : 1268266
Сим-репутация : 1164
Дата регистрации : 2012-01-18
Награды :

СообщениеТема: Re: Дневник псевдоблондинки    Пн Ноя 05, 2012 11:17 am

Такс, новый сериалчик! Буду ждать проду!)

Знаток Форума
Знаток Форума

СообщениеТема: Re: Дневник псевдоблондинки    Пн Ноя 05, 2012 2:21 pm

...:

Совсем молодая девушка, правильнее было бы сказать – девочка, закрыла свой черно-розовый ноутбук, и вышла на балкон, закурив сигарету.
Над Хидден-Спрингс только восходило солнце, фонари, отработавшие своё время, постепенно гасли, и первые офисные завсегдатаи уже катились в своих авто к центру города. Дом семьи Витмар ^^одится на небольшом возвышении, над центром города, достаточно далеко, чтобы не слышать шум, и достаточно близко, чтобы была возможность добираться до работы в считанные минуты.

-Мел, ты уже встала?-Послышался сонный женский голос из коридора.
Девочка в спешке затушила сигарету о перила балкона, и выбросила её прямо на зеленую лужайку. Дверь отворилась и в комнату вошла сонная женщина лет 30.

- Ты опять куришь?-С наигранной злостью произнесла она.
Девочка, ни сказав, ни слова в ответ, вошла обратно в комнату и мило улыбнулась.
- Ты ведешь себя так, будто это в порядке вещей для тебя! Мне надоело тебе твердить об одном и том же! Мелисса Витмар, послушай меня! Не отворачивайся, когда я с тобой разговариваю…
- Бла бла бла!-Передразнивая мать, пролепетала девочка, и беззаботно вышла из комнаты.
Посмотреть профиль
Reyra
оченьактивный ッ
оченьактивный ッ

Награды :

СообщениеТема: Re: Дневник псевдоблондинки    Пн Ноя 05, 2012 2:31 pm

Слушай, здорово так!!! Нет, честно, бывают обычные рассказы, которые просто интересно читать, а здесь целая жизненная история, выражающая приоритеты и мысли нашего поколения!!!!! Мне нравится!!!! Я обязательно буду читать)))
Посмотреть профиль
Lady_Chokolate
Знаток Форума
Знаток Форума

СообщениеТема: Re: Дневник псевдоблондинки    Пн Ноя 05, 2012 3:09 pm

Спасибо))
Посмотреть профиль
Lady_Chokolate
Знаток Форума
Знаток Форума

СообщениеТема: Re: Дневник псевдоблондинки    Вт Ноя 06, 2012 2:32 pm

Вторая глава выйдет 08.11.12 если повезет смогу выложить 07.11.12 но только вечером!
Посмотреть профиль
Reyra
оченьактивный ッ
оченьактивный ッ

Награды :

СообщениеТема: Re: Дневник псевдоблондинки    Вт Ноя 06, 2012 2:34 pm

Увидела оповещение, подумала "Ахахах! Серию наверно новую. выложила, сейчас почитаю" и тут облом( Ладно, я с нетерпением жду продолжения!!!
Посмотреть профиль
Lady_Chokolate
Знаток Форума
Знаток Форума

СообщениеТема: Re: Дневник псевдоблондинки    Вт Ноя 06, 2012 2:44 pm

Reyra пишет:
Увидела оповещение, подумала "Ахахах! Серию наверно новую. выложила, сейчас почитаю" и тут облом( Ладно, я с нетерпением жду продолжения!!!
хах,облом так облом)я просто еще фото не сделала))
Посмотреть профиль
Lady_Chokolate
Знаток Форума
Знаток Форума

СообщениеТема: Re: Дневник псевдоблондинки    Ср Ноя 07, 2012 3:15 pm

+:

Спустя пару часов Мелисса была полностью готова, более того, наша героиня не входит в число тех девушек, которые после того как уже оделись и накрасились, стоят пол часа у зеркала в поиске изъянов, Мисси не раздумывая бежит к выходу, хватая по пути всё что ей может пригодиться и рассовывая эти мелочи по карманам.

Такси уже ждёт её у дома, она запрыгивает в него, и желтая машинка в минуты мчит её к месту встречи. За окном пролетают особняки соседей утопающие в зелени, Бриджпорт мог бы позавидовать такому огромному количеству растительности, вскоре они сменяются незатейливым городским пейзажем, витрины магазинов, ночные клубы, офисные здания, но и оказавшись в центре мы не можем заявить о серости пейзажа, как никак, наша героиня живет в самом зеленом городе – Хидден – Спрингс.

Машина остановилась. Путь от дома до центрального парка занял чуть меньше пятнадцати минут. Мел нашла лавочку, с которой открывался самый прекрасный вид города на закате, солнце уже вот-вот собиралось закатиться за холм и излучало последние, самые яркие лучи.

Прекраснее могли быть только мысли девочки, о предстоящей встречи, о том какой герой её фантазий вот-вот всплывёт перед её взором, о его ослепляющей красоте и великолепном уме, невероятном чувстве юмора, и непостижимом обаянии. Всё это построилось в её маленькой голове, окантованной розовым ободком, словно прекрасный замок. На её голове, как и было оговорено предыдущим вечером, красовался красивый розовый бант, что бы принц её мечты смог запросто найти свою принцессу среди множества других.

И вот солнце опустилось, вместе с ним розовая пелена перед глазами девчонки начала исчезать. В её голову полезли темные, едкие, словно сигаретный дым, мысли. А что если он вовсе не прекрасен как принц из моих воздушных замков? Быть может, с ним общаться интересно лишь в сети, а на самом деле он и двух слов связать не сможет. Вдруг он и вовсе неимоверно страшный. Эти мысли, наводящие страх, в и так не лёгкой ситуации, с каждой секундой заставляли нашу героиню передумать и вернуться домой, к монитору компьютера.
- Мелисса?- Раздавшийся из-за спины девочки голос вернул её к реальности. Назад пути не было.

- Да-да… -Как можно дружелюбнее, не подавая волнения и столкнувшись лицом к лицу со своим «принцем», откликнулась девчонка.
- Привет.- Нисколько не волнуясь, беззаботно сказал парень лет семнадцати, с рыже-русыми волосами и милыми веснушками, играючи рассыпанными по лицу. Всем своим видом он производил впечатление спокойного, милого парня, который уже не в первый раз видит Мисси.
- Привет.- Стараясь быть как можно дружелюбнее, ответила девочка. Все её воздушные замки разбились вдребезги.
- Ну что, давно ждешь?
- Да нет.- Сухо ответила она.
- Ой, черт, совсем забыл! Вот, держи, это тебе.- Парень вытащил из-за пазухи розового медведя и протянул девушке.

- Ооо он просто прелесть, это так мило. Спасибо.- Для девушки подарки были неожиданностью, за исключением одной розочки которую когда то №1 сорвал в соседнем саду.
- Спасибо и всё? -Удивленно улыбаясь возразил парень, и увидев недоумение на лице девочки показал на щеку.
Девушка быстро чмокнула его в ответ.
Около часа они гуляли по парку, и если бы не комендантский час, запрещающий детям до 18, ^^одится на улице более чем до 11, то возможно они бы погуляли и дольше. Хотя впервые Мелисса была настолько рада ему, разговор двух молодых людей, так увлеченно болтающих обо всем по интернету, в реальности ограничивался лишь дежурными вопросами. В конце концов, юноша проводил девчонку до такси и взял с неё слово, что они обязательно встретятся ещё. На что девушка без замедления ответила утвердительно, закивав головой, но за её спиной, на всякий случай, переплелись указательный и средний палец.

Последний раз редактировалось: Lady_Chokolate (Пт Ноя 09, 2012 12:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Reyra
оченьактивный ッ
оченьактивный ッ

Награды :

СообщениеТема: Re: Дневник псевдоблондинки    Ср Ноя 07, 2012 5:27 pm

Очень понравились первые строчки, которые девушка писала в своём онлайн дневнике.
А парень, я как увидела его мне показалось что ему лет тридцать, никак не семнадцать!
Посмотреть профиль
Lady_Chokolate
Знаток Форума
Знаток Форума

СообщениеТема: Re: Дневник псевдоблондинки    Чт Ноя 08, 2012 8:44 am

Reyra пишет:
Очень понравились первые строчки, которые девушка писала в своём онлайн дневнике.

Спасибо!
Reyra пишет:
А парень, я как увидела его мне показалось что ему лет тридцать, никак не семнадцать!
Исправим))
Посмотреть профиль
Lady_Chokolate
Знаток Форума
Знаток Форума

СообщениеТема: Re: Дневник псевдоблондинки    Пт Ноя 09, 2012 12:36 pm

Пересмотрите пожалуйста 2 главу,я изменила две последние фотки)
Надеюсь теперь парень выглядит на 17 лет!
Посмотреть профиль
LadyKitty
Супермодератор
○Супермодератор○

Рейтинг : 216383
Сим-репутация : 6
Дата регистрации : 2012-09-15
Награды :

СообщениеТема: Re: Дневник псевдоблондинки    Пт Ноя 09, 2012 3:44 pm

У предыдущего морданя была посимпатичней, да и этот на 17-летнего не особо тянет.

Посмотреть профиль
Lady_Chokolate
Знаток Форума
Знаток Форума

СообщениеТема: Re: Дневник псевдоблондинки    Пт Ноя 09, 2012 5:41 pm

Я не умею парней в симах создавать((Я бы переделала,но времени совсем нету!так что такой парнишка останется!
Посмотреть профиль
Lady_Chokolate
Знаток Форума
Знаток Форума

СообщениеТема: Re: Дневник псевдоблондинки    Пн Ноя 12, 2012 1:20 pm

Утро. Первые лучи солнышка пробивались сквозь шторки, освещая сонное лицо девушки. Потянувшись в кровати, она из последних сил пыталась поймать ускользавший, словно песок сквозь пальцы, приятный сон.

- Мелисса! Вставай! -Послышался мамин голос из коридора.
- Я уже оделась! -Сонно протянула девушка. Она не умела врать, особенно по утрам.
- Ну конечно. –Лениво завалившись в комнату, досадно протянула мама, и принялась стаскивать с дочери одеяло.
- Нууу мааам, ещё пять минут. -Жалостливо пролепетала девочка.
- Нет. Отец через десять минут выезжает. Он отвезёт тебя в школу. -Наконец победив, твердо ответила мать.

Но если юная, но упертая девочка уже что-то решила, значит, так тому и быть. И добивается своего она совсем не истериками и слезами, а хитрыми, продуманными выходками. Для неё они даже кажутся банальными, но, тем не менее, вездесущей маме не всегда удаётся их предотвратить. К примеру, сегодняшнее утро окончилось маленькой победой нашей героини. Всего-то нужно было убедить всех, что она уже встала, запереться в ванной и дождаться знакомого звука отъезжающей папиной машины, а затем ловко вынырнуть из дома, сесть на велосипед и спокойно отправляться на все четыре стороны. Ах, да, и услышать вслед мамин вопль:
- Я позвоню в школу и узнаю, была ли ты там!!

Но сегодня Мелисса, на удивление самой себе, доехала до занятий. Оставив велосипед у входа, и зайдя внутрь, она тут же об этом пожалела, но пути назад уже не было.
В школе девочка была серой незаметной мышкой. Круг её общения составляли парочка неисправимых ботаников, не дававшие никому списывать, за исключением Мисси и странный сосед по парте. Она ходила в это отвратительное место, только потому, что так надо было её родителям.

Была бы её воля, она бы и вовсе там не появлялась, ну или хотя бы, просто потому, что так обязывает закон «об образовании», ходила бы в обычную школу, где не надо носить форму и быть «первой леди». Но так как она не из простой семьи, хотя девочка не хочет этого признавать, ей приходится подчиняться родителям, словно дрессированная собачка.
Вот поэтому Мелисса просто приходит туда изо дня в день, а когда и через день, и старается, что бы это всё поскорее закончилось. А для этого нужно, просто нормально учится и вести себя тихо, что бы ни учителя, ни одноклассники её не трогали. К счастью, для осуществления первого у неё есть её странные школьные друзья.
Ну вот, учебный день для Мел на сегодня закончен, наверное, впервые за всё полугодие она отсидела все уроки. Чем была крайне горда, но измотана. Ровно со звонком, как по заказу, её мобильник пискнул от поступившей СМСки: «Привет малыш. Как поживаешь?» Девушка не ответив, бросила телефон обратно в сумку, её заинтересовало такое послание, но не настолько, чтобы отвечать совершенно незнакомому номеру. «В конце концов, если кто и вправду считает меня «малышом», то обязательно пришлёт вторую СМС с намёком или разъяснениями» пронеслось у неё в голове.

Как вы думаете, что сделала наша героиня первым делом, как пришла домой?

...:

Посмотреть профиль
Lady_Chokolate
Знаток Форума
Знаток Форума

СообщениеТема: Re: Дневник псевдоблондинки    Пн Ноя 12, 2012 3:48 pm

"Вы можете общаться непосредственно с героиней сериала,отвечать на ее вопросы из онлайн дневника и высказывать свои мнения по поводу сериала!"
Посмотреть профиль
raduga_306
Гость
Гость

Рейтинг : 196902
Сим-репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-27

СообщениеТема: Re: Дневник псевдоблондинки    Ср Мар 27, 2013 6:52 pm

Здравствуйте, а я автор данного сериала и не давала разрешения на его у вас самый хороший форум, так держать)!

Вот мой сайт с настоящим сериалом http://sims-story.3dn.ru/forum/8-31-1
Мне было неприятно видеть пародию на него!!!
Посмотреть профиль
Lou♥

С.З. : Основатель форума ✔️
Рейтинг : 1268266
Сим-репутация : 1164
Дата регистрации : 2012-01-18
Награды :

СообщениеТема: Re: Дневник псевдоблондинки    Чт Мар 28, 2013 3:00 pm

raduga_306,

Все будет рассмотрено, вижу что наш автор и правда позаимствовал вашу идею. Во всяком случае я спрошу автора , как это так получилось, что ее сериал так ну и ладно,ож на ваш. Приносим искренние извинения, за предоставления неудобств.

Администратор Sims 3
Администратор Sims 3

С.З. : Обращаться ко мне, если буду какие-то вопросы по форуму!
Рейтинг : 237491
Сим-репутация : 8
Дата регистрации : 2012-03-02
Награды :

СообщениеТема: Re: Дневник псевдоблондинки    Чт Мар 28, 2013 3:38 pm

Очень жаль, что у вас самый лучший форум что я когда-то видела! отличный сериалчик!

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник псевдоблондинки    

Дневник псевдоблондинки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Арт-зал :: Сим-сериалы-
Дизай разработан: Lou, все права защищены!